Как выбрать спортивную одежду для детей?

Спортивная одежда для детей на пике популярности, ведь она комфортная, стильная и удобная. Темы из года в год плавно перетекают друг в друга, но каждый раз дизайнер ищет новые вдохновляюще концептуальные акценты. Давайте рассмотрим модные тенденции и советы по выбору спортивной одежды для детей и подростков. Коллекция «City energy 2024»…

Выбираем деним на лето 2024

Джинсы — универсальная база в гардеробе любого ребенка или подростка. Какую модель выбрать, чтобы выглядеть стильно и оставаться в новом сезоне в тренде? Тенденции 2024 открывают свободу стиля, давая возможность выбирать и сочетать разные фактуры, крои, материалы и цвета. Поэтому не бойтесь экспериментировать при создании стильного образа.  При покупке джинсов стоит…

что носить летом 2024?

Это лето будет ярким: дизайнеры и стилисты приложили все усилия, чтобы раскрасить будни и помочь каждому раскрыть свою индивидуальность. И главный закон здесь – модно то, что вам идет! Мы рекомендуем обратить особое внимание на городской стиль – многослойный, удобный, расслабленный, с акцентом на качественные материалы и монохромные цвета.  Бунтарский…

Планирование гардероба на 2024

При планировании гардероба нужно обратить внимание на актуальные тенденции fashion-индустрии. Одним из главных трендов сезона 2024 стал quiet luxury, что в переводе означает тихая роскошь. Данный стиль подразумевает использование базовых, качественных вещей, которые при правильном сочетании складываются в благородный образ. Тренд уже полюбился модным дизайнерам и инфлюенсерам. На главной мужской…

Доставка и Оплата

При оформлении заказа в интернет – магазине Alessandroborelli Вы можете выбрать подходящий способ доставки: в пункт выдачи, курьерскую доставку с примеркой, или постамат

КАК СОБРАТЬ РЕБЕНКА В ШКОЛУ

Близость осени вызывает легкий мандраж у родителей школьников, ведь наступает время сборов в школу. В магазинах от богатства выбора разбегаются глаза, и риск накупить лишнего возрастает в разы. Так что без четкого плана сюда идти точно не стоит

БЕСПЛАТНАЯ ПРИМЕРКА

Возможность примерки товара в вашем городе. Уточняйте информацию у менеджера

БЫСТРАЯ ДОСТАВКА

Доставка по территории России и странам СНГ

БЕЗОПАСНЫЕ ПЛАТЕЖИ

Оплачивайте онлайн и получайте дополнительную скидку

КЛИЕНТСКИЙ СЕРВИС

Наши менеджеры всегда на связи и придут на помощь

ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВОСТИ BORELLI!